На главную
Форум
 Правила форума  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Подарок для мужа спортсмена. Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
ОксанаЧ

Прохожий
Прохожий
Знак зодиака: Близнецы

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2017 16:08:14 Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтветить с цитатой

Друзья, хочу своему любимому мужу подарок сделать, купить какие-нибудь классные гири, или гантели, он у меня спортом увлекается, а я вижу что все его железки такие страшные, ему конечно нравятся, но подарю что-то красивое, приятно будет. Подскажите пожалуйста, где все такое можно купить, буду очень признательна!
Dgina123

Прохожий
Прохожий
Знак зодиака: Рак

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2017 16:34:12 Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтветить с цитатой

Я думала, что только у меня любимы дома тяжести тягает, значит и у Вас тоже, отлично, тогда думаю смогу Вам подсказать , что подарить, что-бы его порадовать! Смотрите, самое крутое и таких ребят как наши считается иметь дома гантельный ряд, только мой совет, покупайте обрезиненный. Я такую красоту покупала вот у этих ребят tfx.ru" . Вот так он выглядит, что-бы знали, что дарить будите, удачи! Image
roodme

Новичок
Новичок
Знак зодиака: Рыбы

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2017 12:13:12 Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтветить с цитатой

Гири не бывают классными или гламурными, это же железо для спортсменов. Если хотите подарить что то классное другу, то купите ему новую модель очков солнечных на лето. В идеале брендовые, посмотрите каталог популярных моделек на это лето http://www.lens4u.ru/catalog/solntsezashchitnye-ochki/ , наверняка выберете что то другу.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема