На главную
Форум
 Правила форума  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Покупка окон Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
nattyvenger

Середнячок
Середнячок
Знак зодиака: Рыбы

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2017 14:26:36 Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтветить с цитатой

Хотим дачу облагородить летом, пока отпуск будет у меня и мужа. Подскажите, какие окна лучше всего выбрать? Буду благодарна.
teqilaboooom

Середнячок
Середнячок
Знак зодиака: Телец

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2017 14:54:44 Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтветить с цитатой

Рехау, как мне кажется, самый оптимальный вариант. У меня в квартире стоят, ничего плохого сказать о них не могу. Но вы подумайте ещё.
nattyvenger

Середнячок
Середнячок
Знак зодиака: Рыбы

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2017 15:02:29 Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтветить с цитатой

Я тоже на самом то деле, склонялась к варианту с Рехау. Мне вот интересно, самим можно справиться с остеклением, или лучше обратиться к кому-то?
dimastarq

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2017 15:15:30 Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтветить с цитатой

Если никогда остеклением не занимались, то лучше тогда и вообще начинать. Тем более, что предложений сейчас на рынке хватает. Можно что-то найти по адекватной стоимости. Вот, например - http://osteklenie-moskow.ru/ . Скупой платит дважды, помните об этом. И поэтому не советую экономить на остеклении.
Vita Tunina

Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2017 10:13:31 Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтветить с цитатой

У меня тоже стоят дома окна Рехау. Эти окна хорошо себя зарекомендовали на рынке, поэтому пользуются таким спросом. На эти окна я приобрела качественные вертикальные жалюзи на сайте https://good-master.ru/zhaluzi-vertikalnye . Вообще я стараюсь приобретать только качественные товары и материалы.
alehey

Новичок
Новичок

Знак зодиака: Козерог

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2017 15:47:49 Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтветить с цитатой

Советую пластиковые окна от рехау. Ставили в загородный дом , за 3 года эксплуатации, профиль не пожелтел, ручки и замки как новые, отличная тепло- и шумоизоляция, но качество окон лишь на 40 % зависит от профиля, 60% - это качественная работа монтажников. Нам окна устанавливали ребята из компании "Окна-Р" https://okna-r-24.ru/rehau/plastikovye-okna/ , собственно у них же мы и заказывали сами окна. Привезли и установили в рекордные сроки, качество при этом не пострадало, проблем не испытываю, окна не потеют, ничего нигде не дует.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема